Главная » Новости » Луганчане выиграли чемпионат ЛНР по мини-футболу среди ветеранов

Луганчане выиграли чемпионат ЛНР по мини-футболу среди ветеранов

Команда Луганска заняла первое место на чемпионате ЛНР по мини-футболу среди ветеранов (40 лет и старше). Об этом ЛИЦ сегодня сообщил главный секретарь Федерации футбола Луганска Александр Диденко.

Он рассказал, что в турнире, который состоялся 4 октября, в столичном спорткомплексе "Фурор", приняли участие четыре команды. Две команды по техническим причинам не смогли участвовать в соревнованиях.

"Первое место в упорной борьбе заняла команда Луганска, которая, сыграв вничью с командой Свердловска 6:6, вышла в лидеры по разнице мячей", - уточнил Диденко.

"На третьем месте оказалась команда Стаханова, а на четвертом – Ровеньков. Эти команды тоже сыграли вничью, и победитель определился по разнице мячей", - добавил он.

Соревнования по мини-футболу пройдут в СК «Фурор»

08:24 02-10-15
4 октября в спортивно-оздоровительном комплексе «Фурор» (кв. Южный) состоится турнир по

В Луганске пройдут соревнования по мини-футболу среди ветеранов

14:32 24-09-15
27 сентября на спортивной базе спортивно-оздоровительного комплекса «Фурор» (кв. Южный) состоится

Победителем в играх по футболу стала команда из Алчевска

10:03 22-09-15
18-20 сентября в Алчевске среди юношей состоялись соревнования по футболу, посвященные Дню города

Команда "Динамо" вошла в состав 4-й Лиги чемпионата по мини-футболу

11:28 11-08-15
Игры открытого чемпионата города Луганска по мини-футболу проходят каждые выходные на базе

Команда ЛНР по чирлидингу завоевала золотые медали на чемпионате в Сочи

15:32 23-09-15
Команда ЛНР по чирлидингу завоевала золотые медали на чемпионате в Сочи, который проходил в рамках