Главная » Новости » В соревнованиях по шахматам определены победители

В соревнованиях по шахматам определены победители

27-29 ноября  в Луганске прошел чемпионат города по шахматам. В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов.

Среди мужчин победу одержал Александр Бурхач, на втором месте – Тарон Шахбазян, на третьем – Сергей Бугаевский.

Среди женщин победителем стала Рани Нехаенко, на втором месте - Виктория Дубавская, на третьем -  Анастасия Свищева.

Победители и призеры соревнований  были награждены грамотами отдела по вопросам физической культуры и спорта Администрации города Луганска Луганской Народной Республики.

Организаторы соревнований благодарят администрацию ЛКДЮСШ № 4 за предоставленную спортивную базу и создание необходимых условий для проведения городских соревнований, а также судейскую коллегию за четкую организацию судейства.

Отдел по вопросам физической культуры и спорта АГЛ ЛНР

Соревнования по фехтованию посвятили памяти Станислава Калабина

13:04 10-11-15
7 ноября в спортивном комплексе «Заря» ПАО «Лугансктепловоз» состоялось первенство г. Луганска

Более 80 спортсменов приняли участие в легкоатлетических соревнованиях

15:01 24-11-15
В минувшую субботу на республиканском стадионе «Авангард» состоялись городские соревнования «День

В Луганске прошли соревнования по шахматам

16:09 10-11-15
6 ноября на базе Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы № 4 состоялись

В Луганске прошел турнир по пляжному футболу

11:44 08-09-15
5 сентября на спортивной площадке для пляжного футбола, расположенной в парке имени М. Горького

В соревнованиях по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» команда 26-ой школы завоевала победу

08:27 23-10-15
С 12 по 21 октября в Луганске прошли городские соревнования по футболу среди юношей 2002-2003 гг..