Главная » Новости » В соревнованиях по теннису сборная аграрного университета завоевала первое место

В соревнованиях по теннису сборная аграрного университета завоевала первое место1 декабря в спортивном зале Луганского государственного университета имени Тараса Шевченко состоялись городские соревнования по настольному теннису среди студентов государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования Луганской Народной Республики сезона 2015-2016 учебного года.

По итогам соревнований победу одержала сборная команда Луганского национального аграрного университета, на втором месте - команда Луганского государственного университета имени Тараса Шевченко, на третьем – сборная команда Луганского государственного университета имени Владимира Даля.

Команды, занявшие 1-3 места, были награждены дипломами, участники команд -  грамотами.

Организатор соревнований – отдел по вопросам физической культуры и спорта Администрации города Луганска Луганской Народной Республики благодарит и.о ректора Луганского государственного университета имени Тараса Шевченко Хрусталёву Н.М. за предоставленную спортивную базу, а также судейскую коллегию за профессиональное судейство соревнований.

Отдел по вопросам физической культуры и спорта АГЛ ЛНР

Сборная команда ЛГУ имени В. Даля победила в соревнованиях по мини-футболу

10:25 02-12-15
С 23 по 30 ноября в спортивном зале СК «Заря» ПАО «Лугансктепловоз» проходили городские

Завершились соревнования по баскетболу среди студентов

16:52 16-11-15
В спортивном зале Луганского строительного колледжа состоялись соревнования по баскетболу в зачет

Соревнования по мини-футболу прошли на стадионе «Авангард»

11:25 05-05-15
  2 мая на запасном поле стадиона «Авангард» состоялись соревнования по мини-футболу на призы

В соревнованиях по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» команда 26-ой школы завоевала победу

08:27 23-10-15
С 12 по 21 октября в Луганске прошли городские соревнования по футболу среди юношей 2002-2003 гг..