Главная » Новости » Юные луганчане заняли призовые места в соревнованиях по фехтованию в Ростове-на-Дону

Юные луганчане заняли призовые места в соревнованиях по фехтованию в Ростове-на-ДонуХорошей традицией становится участие луганских фехтовальщиков в турнирах, которые проходят в городе Ростов-на-Дону. 4 декабря спортсмены  2001 года рождения и младше приняли участие во II-ом открытом Первенстве Ростовского областного училища олимпийского резерва по фехтованию на шпагах. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта АГЛ ЛНР.

В соревнованиях приняли участие более 90 человек из городов Ростов-на-Дону, Владикавказ, Пятигорск и Луганск, который на данных соревнованиях представляли спортсмены  ЛКДЮСШ №2.

«По итогам, первые места в соревнованиях среди юношей 2003 года рождения и младше заняли юные луганчане. 1-е место - Артем Загорский и 2-е место - Валерий Навроцкий.  Никита Задорожный и Юлия Шишкина заняли 3-е место среди юношей и девушек  2001-го года рождения и младше наши», - сообщили в отделе.

В соревнованиях по фехтованию приняли участие спортсмены из Луганска и Донецка

10:07 16-09-15
На спортивной базе специализированной школы-коллегиума № 36 имени маршала Г. К. Жукова состоялось

Юные луганчане показали отличные результаты в соревнованиях по тхэквондо в городе Шахты

11:11 18-11-15
14-15 ноября в городе Шахты (Ростовская область) состоялся открытый чемпионат города по тхэквондо

Луганские шахматисты заняли призовые места в фестивале

08:43 22-07-15
18-19 июля в городе Волгодонск (Российская Федерация) состоялся ХХХІІІ традиционный шахматный

Фехтовальные традиции Луганска

09:21 17-11-15
15 ноября 2015 года на базе государственного учреждения «Луганский учебно-воспитательный комплекс

Чемпионат по фехтованию памяти Владимира Смирнова состоялся в Луганске

14:26 02-12-15
28 и 29 ноября в память об Олимпийском чемпионе Владимире Смирнове в городе состоялся открытый