Главная » Новости » Определены обладатели 5-ти Кубков города Луганска по мини-футболу

Определены обладатели 5-ти Кубков города Луганска по мини-футболу

В минувшие выходные в спортивном комплексе ,,ЛТК – Арена ”  в рамках проведения открытого Кубка г. Луганска по мини-футболу в закрытых помещениях были разыграли 5 трофеев г. Луганска по мини-футболу.

Всего в данных  соревнованиях, продолжавшихся с октября  по декабрь 2015 года, приняли участие 42 команды.

Победителем кубка Мечты стала команда ,,Штурм”, выигравшая у команды ,, Маршал” со счётом 11:7.

Кубок Надежды завоевала команда ,,Фортуна”, обыгравшая команду «Универ» со счетом 5:3.

За Кубок Федерации сражались команды ,,Дебютант” и  ,,XXI век”. По пенальти (8:9 ) победила  команда ,, XXI век ”.

Кубок Лиги завоевала команда  ,,Трудовые резервы”. Со счетом   8 : 4 она обыграла команду ,,Донбасс”.

Обладателем Кубка Города Луганска по мини-футболу стала команда «Тимур», обыгравшая команду «Аллюр» со счетом 4:2.

Отдел по вопросам физической культуры и спорта Администрации города Луганска Луганской Народной Республики и Федерация футбола города Луганска благодарят директора Луганской телефонной компании Шацкого Ю.М. за предоставление спортивной базы и создание необходимых условий для проведения соревнований.

Отдел по вопросам физической культуры и спорта Администрации города Луганска Луганской Народной Республики,
Федерация футбола города Луганска,
Луганский Футбольный союз Луганской Народной Республики

Результаты игр открытого Кубка г. Луганска по мини-футболу

10:06 14-05-15
В минувшие выходные в спортивно-оздоровительном комплексе «Фурор» (кв. Южный) прошли финальные

Финалы открытых зимних кубков города по мини-футболу состоятся 6 декабря

16:26 02-12-15
6 декабря 2015 года в спортивном комплексе «ЛТК – Арена» ( ул. Оборонная, 112 б) состоятся финалы

Кубок города Луганска по мини-футболу «Золотая осень» завоевала команда «Комфорт»

13:47 13-10-15
В минувшее воскресенье на спортивной базе современного спортивно-оздоровительного комплекса

28 и 29 ноября состоятся игры открытого зимнего Кубка города Луганска по мини-футболу

16:09 27-11-15
Проведение очередных игр открытого зимнего Кубка города Луганска   по мини-футболу среди

Результаты игр открытого зимнего Кубка города Луганска по мини-футболу

15:39 01-12-15
В минувшие выходные во Дворце спорта «ЛТК-АРЕНА» и спорткомплексе «СТАРТ» прошли очередные игры