Главная » Новости » Команда школы-гимназии №60 стала призером чемпионата Восточной Европы по чирлидингу

Команда секции чирлидинга школы-гимназии №60 имени 200-летия Луганска, состоящая из 6 девушек, завоевала бронзовые медали на VIII чемпионате и первенстве стран Восточной Европы, проходившем в Москве. Об этом сообщила тренер-преподаватель команды Надежда Заметельская.

«Чирлидинг – спорт, соединивший в себе элементы шоу, танца, гимнастики и акробатики – входит в первую десятку по популярности в мире. Я рада, что в этом году и наши спортсменки смогли достойно представить Луганск и Республику на чемпионате такого уровня», – отметила она.

Участие в чемпионате, проходившем в рамках ХІІІ Всемирной танцевальной олимпиады, принимали команды из Германии, Казахстана, Беларуси и 33 регионов Российской Федерации.

Команда школы-гимназии №60 стала бронзовым призером в командном зачете в номинации «Чир-джаз-группа» и была награждена кубком, медалями и дипломом.

Кроме того, спортсменки завоевали еще одну медаль – в номинации «Чир-фристайл-двойка» они заняли 2-е место.

Команда ЛНР по чирлидингу завоевала золотые медали на чемпионате в Сочи

15:32 23-09-15
Команда ЛНР по чирлидингу завоевала золотые медали на чемпионате в Сочи, который проходил в рамках

Команды 8 школ города встретились в финале спартакиады по баскетболу

10:20 22-03-16
Команды 8 городских школ и вузов приняли участие в финальных соревнованиях по баскетболу среди

Финальные городские соревнования по волейболу прошли в школе-гимназии № 60

08:40 14-04-16
Финальные игры по волейболу среди девушек между общеобразовательными учебными учреждениями в зачёт

Учебные заведения города приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису

16:58 19-01-16
На спортивных базах Луганска состоялись районные соревнования по настольному теннису городской

В чемпионате города по футболу и мини-футболу приняли участие 36 команд

09:45 21-10-15
В Луганске состоялось торжественное награждение победителей и призеров открытого летне-осеннего