Главная » Новости » Более 120 спортсменов приняли участие в чемпионате Луганска по легкой атлетике

Более 120 спортсменов приняли участие в чемпионате Луганска по легкой атлетике

Более 120 юных луганчан приняли участие в чемпионате города Луганска по легкой атлетике, который прошел на республиканском стадионе «Авангард» и в легкоатлетическом манеже физкультурно-спортивного общества «Динамо» МВД ЛНР. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта.

Призовые места распределились следующим образом.

Победителями  по прыжкам в длину стали Павел Щвец и Настя Головина.

По прыжкам в высоту первые места достались Даниилу Надеждину, Александру Крючку и Анне Ковалевой.

В метании копья лучшими стали Валерия Ярошенко и Михаил Бессолицын, в метании диска - Влад Матвеев, Евгений Плужников, Алена Старыгина и  Настя Мигаль. В толкании ядра победили Алена Старыгина, Настя Мигаль, Евгений Плужников и  Иван Шкалов.

В тройном прыжке первое место досталось Данилу Носко, Евгению Бакайтису, Александре Евтушенко и Алине Эргашевой.

В метании молотом равных не было  Алене Старыгиной, Дарье Дроновой и Евгению Плужникову.

Стометровку быстрее всех пробежали Артем Борщев, Данил Павлов, Валерия Цененко и Дарья Масалитина.

Лучший результат на дистанции 200 метров показали Даниил Жарков, Денис Фурман, Анна Лустина и Ксения Измалкова.

В беге на  400 метров победителями стали Анна Лустина и Дмитрий Ставицкий. А Александр Дежин и   Валерия Яремчук стали первыми в беге на 800 метров.

Администрация города благодарит руководство республиканского стадиона «Авангард» и легкоатлетического манежа «Динамо» за предоставленную спортивную базу, создание необходимых условий для проведения городских соревнований, а также судейскую коллегию – за качественную организацию состязаний.

Результаты соревнований по легкой атлетике среди колледжей

08:42 23-05-16
Соревнования по легкой атлетике в зачет городской спартакиады среди учащихся образовательных

Более 80 спортсменов приняли участие в легкоатлетических соревнованиях

15:01 24-11-15
В минувшую субботу на республиканском стадионе «Авангард» состоялись городские соревнования «День

Открытый зимний чемпионат по легкой атлетике стартовал в Луганске

17:07 23-12-15
Открытый зимний чемпионат Луганска по легкой атлетике, в котором принимают участие более 100

Легкоатлетические соревнования к 73-й годовщине освобождения Луганска от фашистских захватчиков прошли в манеже «Динамо»

11:28 24-02-16
Городские легкоатлетические соревнования, посвященные 73-й годовщине освобождения Луганска от

Более 80 спортсменов приняли участие в чемпионате города по тхэквондо

10:06 11-03-16
Открытый чемпионат города Луганска по тхэквондо (ВТФ) пхумсэ, в котором приняли участие 88