Главная » Новости » «Лига чемпионов» и «Лига федерации» определили сильнейших по мини-футболу

«Лига чемпионов» и «Лига федерации» определили сильнейших по мини-футболу

Команды-победители лиг открытого чемпионата Луганска по мини-футболу приняли участие в играх городских турниров «Лига чемпионов» и «Лига федерации», чтобы определить сильнейших. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта.

«В спортивно-оздоровительном комплексе  «Фурор» состоялись игры городских турниров «Лига чемпионов» и «Лига федерации», в которых приняли участия 8 команд-победителей лиг открытого чемпионата Луганска по мини-футболу на площадках с искусственным покрытием», - говорится в сообщении.

Победителем турнира «Лига чемпионов» стала команда «ПКЦ», которая в финале  в напряжённой борьбе выиграла у команды «Арарат» со счётом 4:1. В турнире «Лига федерации» фортуна была на стороне команды «Олис+», которая в финальном матче одержала победу у команды «Авангард» со счётом 3:2.

Лига чемпионов по мини-футболу пройдет 2 октября

10:18 30-09-16
Игры открытого городского турнира по мини-футболу Лига чемпионов на открытых площадках с

Команда «Юность» стала победителем второго этапа чемпионата по дворовому футболу

08:13 23-06-16
Второй этап чемпионата «Лига дворового футбола Луганской Народной Республики-2016» стартовал в

Соревнования по мини-футболу провели в спорткомплексе «Фурор»

09:43 23-06-15
15-21 июня в спортивно-оздоровительном комплексе «Фурор» (кв. Южный) прошли очередные игры

Результаты игр открытого Кубка г. Луганска по мини-футболу

10:06 14-05-15
В минувшие выходные в спортивно-оздоровительном комплексе «Фурор» (кв. Южный) прошли финальные

В чемпионате города по футболу и мини-футболу приняли участие 36 команд

09:45 21-10-15
В Луганске состоялось торжественное награждение победителей и призеров открытого летне-осеннего