Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Боксеры ЛВУФК стали победителями турнира «Олимпийская надежда»

Боксеры ЛВУФК стали победителями турнира «Олимпийская надежда»

Боксеры ЛВУФК стали победителями турнира «Олимпийская надежда»Спортсмены из Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) стали победителями открытого турнира по боксу «Олимпийская надежда», прошедшего при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи Республики, а также Администрации Луганска. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта горадминистрации.

«В турнире приняли участие 75 спортсменов из Луганска, Алчевска, Антрацита и Червонопартизанска. Честь столицы Республики защищали боксеры ЛВУФК, детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) №3, а также клубов «Надежда», «Динамо» и «Звезда», – говорится в сообщении.

Победителями в своих категориях стали луганчане Дмитрий Воробей, Никита Табатадзе, Иван Мухин, Егор Чаус, Сергей и Алексей Рудые, Арсен Кравнов, Владислав Бондарь, Дмитрий Шатохин, Дмитрий Пригода, Максим Зубко, Николай Хаустов, Дмитрий Бойко, Ярослав Кузнецов и Егор Валюженич.

Кроме того, Дмитрий Шатохин получил приз за лучшую технику, Николай Хаустов награжден за лучший бой, а Дмитрий Бойко – за волю к победе.

Спортсмены ЛВУФК завоевали первое место и в командном зачете, а на втором оказались боксеры клуба «Надежда».

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Луганские боксеры завоевали 11 первых мест в столице ДНР

10:06 19-01-16
Боксеры Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали 11 первых мест в 41

Результаты чемпионата по греко-римской борьбе

11:52 27-10-15
На базе Луганского высшего училища физической культуры состоялся чемпионат г. Луганска по

«Арарат» и «Каталония» стали победителями в городских турнирах по футболу

09:55 11-10-16
Футбольные команды «Арарат» и «Каталония» стали победителями в городских турнирах «Золотая осень»

Более 80 спортсменов приняли участие в чемпионате города по тхэквондо

10:06 11-03-16
Открытый чемпионат города Луганска по тхэквондо (ВТФ) пхумсэ, в котором приняли участие 88

Около 60 боксеров приняли участие в турнире «Рождественская перчатка»

14:24 19-12-16
Около 60 боксеров приняли участие в городском турнире памяти Владимира Мусалимова «Рождественская