Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Гимнастки ЛУВО «Академия детства» стали чемпионами турнира в РФ

Гимнастки ЛУВО «Академия детства» стали чемпионами турнира в РФ

Гимнастки ЛУВО «Академия детства» стали чемпионами турнира в РФЮные гимнастки Луганского учебно-воспитательного объединения (ЛУВО) «Академия детства» одержали победу в личном зачете на XXI открытом традиционном областном турнире «Снежинки Дона», который проходил в городе Каменск-Шахтинский Российской Федерации. Об этом сообщили в управлении образования Администрации Луганска.

«Традиционный турнир, в котором приняли участие и луганчанки, проходил 2 февраля. Спортсменки еще раз доказали, что в Луганске есть талантливые дети, а, самое главное, есть педагоги, тренеры, которые любят свой труд и приносят славу нашему городу и молодой Республике», – говорится в сообщении.

Результатом участия воспитанниц ЛУВО «Академия детства» в личном зачете стали золотые медали, которые завоевали Кристина Кулакова, Александра Руденко, Викторния Хорина, Диана Штенгелева, Надежда Яблоновская и София Чумак.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Более 80 гимнасток из Луганска приняли участие в турнире «Весенние первоцветы – 2016»

09:10 06-04-16
Более 80 гимнасток из Луганска приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике

Команда школы №57 признана лучшей по итогам городского турслета

10:37 14-10-16
Команда юных луганчан из специализированной школы №57 заняла первое место на традиционном

«Академия детства» – родному Луганску (видео)

10:21 07-09-16
Воспитанники студии компьютерной графики и анимации «Квадрат» учебно-воспитательного объединения

Луганские гимнастки стали призерами соревнований в Белгороде РФ

09:08 10-03-16
Луганчанкам, участвовавшим в IX традиционном турнире по художественной гимнастике «Славяночка»,

В чемпионате по спортивному ориентированию приняли участие 126 спортсменов

09:25 10-11-15
В Луганске состоялся открытый чемпионат города по спортивному ориентированию. Центром проведения