Главная » Новости » Первый турнир по стрельбе из автоматов для курсантов МВД прошел в Луганске

Первый турнир по стрельбе из автоматов для курсантов МВД прошел в Луганске

Первый турнир по стрельбе из автоматов для курсантов МВД прошел в ЛуганскеТурнир по стрельбе из автоматов Калашникова для курсантов училища первоначальной подготовки сотрудников полиции и преподавателей Луганской академии внутренних дел имени Дидоренко  прошел в Луганске 20 февраля на базе спортивно-оздоровительного  центра «Динамо».

По правилам турнира, каждый стрелок совершал три пробных выстрела, после чего переходил к семи зачетным. Наравне с курсантами соревновались и показывали свое мастерство преподаватели.

Среди курсантов призовая тройка выбила 94, 91 и 90 очков из 100 возможных. Настоящий мастер-класс показали преподаватели ­­– 98, 96 и 94 очка.

В командном зачете третье место заняла кафедра административного права и деятельности, второе место одержало училище первоначальной подготовки сотрудников полиции, а победителями турнира стала кафедра специальной физической и огневой подготовки Академии.

Организаторы соревнований пообещали продолжить традицию и проводить подобные чемпионаты ежегодно.

В Луганске прошел турнир по кикбоксингу

12:20 06-01-16
Городской чемпионат по кикбоксингу состоялся в спортивном зале Луганского высшего училища

Международные соревнования по дзюдо состоялись в Луганске

11:39 09-11-15
Первый в спортивной истории Луганской Народной Республики открытый Республиканский турнир по

В Луганске прошла встреча представителей полицейских ВУЗов из ЛНР и ДНР

11:09 06-11-15
В Луганской академии внутренних дел имени Э. А. Дидоренко состоялась встреча с

ЛАВД и Костромской государственный университет подписали договор о научном сотрудничестве

10:16 22-01-16
Луганская академия внутренних дел имени Э.А. Дидоренко подписала долгосрочный договор о научном и

В Луганске прошел первый турнир по баскетболу среди команд ЛНР и ДНР

15:22 07-09-15
Студенты Колледжа технологий и дизайна ЛГУ имени Тараса Шевченко приняли участие в турнире по