Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Команда из Луганска завоевала кубок игр ко Дню защитника Отечества

Команда из Луганска завоевала кубок игр ко Дню защитника Отечества

Команда из Луганска  завоевала кубок игр ко Дню защитника ОтечестваПатриотические игры «Защитник – это гордо», посвященные Дню защитника Отечества, прошли на стадионе Министерства чрезвычайных ситуаций в Луганске. Об сообщает ЛуганскИнформЦентр.

«В соревнованиях приняли участие 13 команд из городов Республики, в их состав вошли представители территориальных отделений военно-патриотического клуба «Булат» и молодежные активисты», – говорится в сообщении.

Участники церемонии открытия патриотических игр почтили минутой молчания погибших в Чернухинско-Дебальцевской операции.

Затем команды продемонстрировали свои возможности в 10 этапах военно-спортивных соревнований. В частности, юноши и девушки бегали в снаряжении, транспортировали раненых, преодолевали полосу препятствий.

По итогам состязания кубок завоевали курсанты военно-патриотического клуба «Доброволец» патриотического объединения «Булат» из Луганска, второе место заняла команда «Единство» из Первомайска, «Молодежь Донбасса» из Свердловска стала бронзовым призером турнира.

Участники команд, занявших призовые места, были награждены грамотами и медалями организаторов состязаний.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Победители соревнований военно-спортивного праздника были награждены кубками и грамотами организаторов соревнований

11:10 15-09-15
С 10 по 13 сентября на территории города Луганска прошли  спортивно-массовые мероприятия,

Луганчане завоевали "бронзу" на играх МЧС Российской Федерации

16:15 07-10-15
Студенческая команда ЛНР заняла почетное третье место на Первых открытых детско-юношеских

В соревнованиях по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» команда 26-ой школы завоевала победу

08:27 23-10-15
С 12 по 21 октября в Луганске прошли городские соревнования по футболу среди юношей 2002-2003 гг..

Учебные заведения города приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису

16:58 19-01-16
На спортивных базах Луганска состоялись районные соревнования по настольному теннису городской

Команды 8 школ города встретились в финале спартакиады по баскетболу

10:20 22-03-16
Команды 8 городских школ и вузов приняли участие в финальных соревнованиях по баскетболу среди