Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Воспитанники 33-й школы заняли первое место в городской спартакиаде по баскетболу

Воспитанники 33-й школы заняли первое место в городской спартакиаде по баскетболуУченики луганской школы № 33 победили в финальных соревнованиях по баскетболу среди учащихся общеобразовательных учреждений города Луганска сезона 2016-2017 учебного года. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта.

«По итогам финальных соревнований команды заняли следующие места: 1 место – школа № 33, 2 место – гимназия № 60 имени 200-летия города Луганска» и 3 место – «Луганский казачий кадетский корпус имени маршала авиации А.Ефимова»», – говорится в сообщении.

В отделе уточнили, что команды, занявшие 1-3 места, были награждены дипломами, а их участники грамотами.

Напомним, что финальным играм предшествовали городские зональные состязания, в которых приняли участие 32 команды.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Команды 8 школ города встретились в финале спартакиады по баскетболу

10:20 22-03-16
Команды 8 городских школ и вузов приняли участие в финальных соревнованиях по баскетболу среди

Команда колледжа технологий машиностроения победила в городских соревнованиях по баскетболу

11:44 24-02-16
Студенты Луганского колледжа технологий машиностроения заняли 1-е место в соревнованиях по

Учащиеся 9 школ города приняли участие в соревнованиях по настольному теннису

09:02 16-02-16
Финальные соревнования по настольному теннису в зачет городской спартакиады среди 9

Будущие компьютерщики и стилисты победили в спартакиаде по баскетболу

11:48 10-03-16
Учащиеся Луганского колледжа информационных технологий и предпринимательства и Луганского колледжа

Команды из 10-ти луганских школ прошли в финальный этап соревнований по баскетболу

14:12 14-03-17
Команды из 10 школ Луганска примут участие в финальном этапе комплексного спортивного соревнования