Главная » Новости » Луганчане стали победителями Кубка Республики по флорболу

Луганчане стали победителями Кубка Республики по флорболу

Луганчане стали победителями Кубка Республики по флорболуСборные команды из Луганска в старшей и младшей возрастных группах одержали победу в Открытом Кубке ЛНР по флорболу «TORNADO SPRINGS CUP», который на минувших выходных прошел в столичной школе №25.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из ЛНР и ДНР. Возраст спортсменов составил от 10 до 16 лет. Команды разделили на две возрастные категории.

Второе и третье место заняли гости из Донецка. Победителей состязания наградили кубками и медалями.

Луганские школьники стали призерами открытого Кубка Республики по флорболу

17:00 29-03-16
Две команды луганской школы №25 имени Лиховида заняли призовые места в открытом Кубке Республики

Юные луганчане стали победителями интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

09:58 17-02-17
Участники луганской команды «Мозгокруты» одержали победу в финале первой республиканской игры

Юные луганчане завоевали первое место в соревнованиях по флорболу в ДНР

10:50 18-01-16
Команда Государственного учреждения «Луганская школа I-III ступеней №25 имени М. С. Лиховида»

Луганчане стали победителями чемпионата ЛНР по дзюдо

16:59 13-02-17
Спортсмены из Луганска одержали победу как в индивидуальном, так и в командном зачете в турнире

В Луганске прошел первый турнир по баскетболу среди команд ЛНР и ДНР

15:22 07-09-15
Студенты Колледжа технологий и дизайна ЛГУ имени Тараса Шевченко приняли участие в турнире по