Главная » Новости » Юные луганчане завоевали первое место в соревнованиях по флорболу в ДНР

Юные луганчане завоевали первое место в соревнованиях по флорболу в ДНР

Юные луганчане завоевали первое место в соревнованиях по флорболу в ДНРКоманда Государственного учреждения «Луганская школа I-III ступеней №25 имени М. С. Лиховида» приняла участие в соревнованиях по флорболу «Зимние игры», в которых заняла I место и привезла Кубок игр. Об этом сообщили в управлении образования Администрации города Луганска.

Соревнования по флорболу проходили в городе Донецке Донецкой Народной Республике.

«Мечта ребят команды «Торнадо» сбылась. Им выпала честь представлять молодую Луганскую Народную Республику на этих соревнованиях. Мы выскажем единодушное мнение всех юных спортсменов, что праздник спорта удался, всем было весело и интересно», - говорится в сообщении.

Родительская общественность, педагогический коллектив школы, команда «Торнадо» благодарит Главу Администрации города Луганска Луганской Народной Республики Манолиса Пилавова, директора Городского коммунального предприятия Юные луганчане завоевали первое место в соревнованиях по флорболу в ДНР«Луганскэлектротранс» Игоря Лордкипанидзе, начальника управления образования АГЛ ЛНР Валентину Кияшко за неравнодушное отношение к детским судьбам, за создание условий для развития детей в нелегкое для молодой Республики время.

Справка. Флорбол – это командный вид спорта из семейства хоккеев. Играется в закрытых помещениях на твердом ровном полу пластиковым мячом, удары по которому наносятся специальной клюшкой. Цель игры –  забить мяч в ворота соперника.

В соревнованиях по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» команда 26-ой школы завоевала победу

08:27 23-10-15
С 12 по 21 октября в Луганске прошли городские соревнования по футболу среди юношей 2002-2003 гг..

В соревнованиях по волейболу команда Луганского колледжа технологий торговых процессов заняла первое место

10:49 30-12-15
В Луганске прошли соревнования по волейболу среди девушек в зачет городской спартакиады среди

В соревнованиях по теннису сборная аграрного университета завоевала первое место

15:31 02-12-15
1 декабря в спортивном зале Луганского государственного университета имени Тараса Шевченко

Юные луганчане показали отличные результаты в соревнованиях по тхэквондо в городе Шахты

11:11 18-11-15
14-15 ноября в городе Шахты (Ростовская область) состоялся открытый чемпионат города по тхэквондо