Главная » Новости » Семь столичных школ стали финалистами городской игры «Будь готов к защите Родины» (видео)

Последний бой, он трудный самый. Заключительный этап городской военно-спортивной игры «Будь готов к защите Родины» состоялся в стенах столичной школы № 50 имени Федорчука. По итогам зональных соревнований, в которых приняли участие более 30 луганских школ, на финишную прямую вышли представители семи образовательных учреждений города – школ № 20, 22, 48, 60 и учебно-воспитательного комплекса (УВК) «Интеллект». Подробнее о том, как проходил кульминационный тур игры, и кто занял первую ступеньку пьедестала, в сюжете пресс-службы Администрации города Луганска.

Финал городской военно-спортивной игры «Будь готов к защите Родины» прошел в учебно-воспитательном комплексе №50 (видео)

16:09 01-03-16
Более полусотни старшеклассников стали финалистами игры «Будь готов к защите Родины» после

Финал военно-спортивной игры «Будь готов к защите Родины» прошел в школе №50 (видео)

14:20 03-03-17
В финальный этап городской военно-спортивной игры «Будь готов к защите Родины», на котором побывал

Первая общественно-патриотическая акция «Знамя Победы» стартовала в Луганске (видео)

15:28 16-02-16
В Луганске стартовала общественная патриотическая акция «Знамя Победы». Торжественное мероприятие

Спортивно-патриотический праздник «Будь готов к защите рубежей Родины» прошел в сквере Пограничников

10:02 11-09-15
Спортивно-патриотический праздник "Будь готов к защите рубежей Родины", посвященный 220-летию