Главная » Новости » Танцоры из Луганска завоевали три кубка международного танцевального турнира

Танцоры из Луганска завоевали три кубка международного танцевального турнира

Танцоры из Луганска завоевали три кубка международного танцевального турнираВоспитанники коллектива спортивного бального  танца «Бер-Мир» Луганского центра детского и юношеского творчества (ЛЦДЮТ) «Восток» представили Республику на открытом международном турнире Российского Танцевального Союза «Красно-Белый Кубок 007» в Москве, став обладателями трех первых мест в своих категориях. Об этом сообщили в ЛЦДЮТ.

«Красно-Белый Кубок 007» по-настоящему открытый турнир, в котором приняли участие танцоры всех возрастных категорий: от самых маленьких до самых взрослых; танцоры  разных танцевальных организаций, стран, континентов», – говорится в сообщении.

Оценивали мастерство участников именитые гости: Маурицио Весково, Марат Гимаев, Анна Мельникова, Владислав Бородинов, Пол Киллик и другие виртуозы хореографического мастерства.

«Наши пары приняли участие в состоявшихся в рамках турнира международных соревнованиях категории «Rising Stars» и международных соревнованиях классификационных групп, где одержали победу», – отметили в «Востоке».

Танцоры вернулись в Луганск с тремя престижными наградами – кубками турнира.

Танцоры центра творчества «Восток» стали призерами Международного фестиваля в Москве

13:43 01-02-17
Воспитанники танцевального коллектива «Бер-Мир» Луганского центра детского и юношеского творчества

Воспитанники Центра творчества «Восток» привезли 11 призовых мест с Международного турнира по танцевальному спорту

16:12 17-04-18
Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского центра детского и

Хореографы луганского коллектива «Бер-Мир» заняли призовые места в Республиканском турнире по спортивным танцам

09:40 24-10-17
Участники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского центра детского и юношеского

Воспитанники луганского центра творчества вернулись из Ростова с призами

08:00 17-10-17
Воспитанники Луганского центра детского и юношеского творчества (ЛЦДЮТ) «Восток» приняли участие в

Танцевальный коллектив центра творчества «Восток» завоевал 18 призовых мест в соревнованиях «Ника 2017»

10:30 07-06-17
Коллектив спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского центра детского и юношеского творчества