Главная » Новости » Манолис Пилавов вручил грамоты и медали лучшим командам чемпионата ЛНР по футболу

Манолис Пилавов вручил грамоты и медали лучшим командам чемпионата ЛНР по футболуЦеремония награждения победителей и призеров чемпионата ЛНР по футболу среди любительских команд 2018 года прошла в луганском Дворце культуры имени Ленина.

«В нашей Республике футбол не просто самый массовый вид спорта, футбол – по-настоящему любят. Нас – преданных поклонников футбола, – в ЛНР без всякого преувеличения сотни тысяч людей. Где бы мы ни жили, в одну команду нас объединяет любовь к футболу, к этой зрелищной, яркой, бескомпромиссной игре», – отметил Глава Администрации Луганска, президент общественной организации (ОО) «Луганский футбольный союз» (ЛФС) Манолис Пилавов.

Он подчеркнул, что в 2018 году ЛФС удалось создать стройную систему организации и развития футбола в Республике.Манолис Пилавов вручил грамоты и медали лучшим командам чемпионата ЛНР по футболу

Руководитель Луганска вместе с управляющим филиалом № 2 ЗАО «Внешторгсервис» Сергеем Гороховым вручили медали победителям чемпионата ЛНР, которыми стали футболисты свердловского «Шахтера», «серебро» турнира завоевала команда из Краснодона «Краснодонуголь», «бронзу» – ровеньковский «Горняк».

Кроме того, они наградили медалями луганский спортивный клуб «Далевец», который одержал победу в «Кубке обладателей кубков Донбасса – 2018», обыграв в ответном матче донецкую команду «Гвардеец».

В свою очередь Горохов поблагодарил Главу Администрации Луганска, тренеров и футболистов Республиканских команд за возрождение в ЛНР данного вида спорта.

Луганский «Далевец» завоевал «Кубок обладателей кубков Донбасса»

14:04 08-11-18
Футболисты луганской команды «Далевец» победили в «Кубке обладателей кубков Донбасса – 2018»,

Церемония награждения победителей и призеров зимнего чемпионата по мини-футболу прошла в горадминистрации

09:04 15-04-16
Торжественное награждение победителей и призеров открытого зимнего чемпионата города Луганска по

Луганчане обыграли донецкую футбольную команду в первой игре «Кубка обладателей кубков Донбасса»

11:20 01-11-18
Футболисты луганской команды «Далевец» обыграли донецкую команду «Гвардеец» в первой игре «Кубка

Награждение лучших спортсменов летнего чемпионата по мини-футболу состоялось в Луганске

14:03 18-10-18
Торжественное награждение победителей и призеров открытого летнего чемпионата Луганска по

Награждение серебряных призеров чемпионата по футболу среди любителей прошло в горадминистрации

13:34 11-11-16
Награждение футбольной команды «Спартак», занявшей 2-е место в республиканском чемпионате среди