Главная » Новости » Команда столичной Администрации стала победителем спартакиады среди органов государственной власти (видео)

В Администрации Луганска подвели итоги городских комплексных спортивных соревнований, в которых в этом году принимали участие более 40 тысяч луганчан. От имени Главы города Манолиса Пилавова победителей и призеров поздравила заместитель Главы столичной Администрации Марина Воротникова. Среди общеобразовательных учреждений лучшими стали ребята из 57-й школы, первое место среди колледжей получила команда архитектурно-строительного колледжа имени Шеремета, среди вузов чемпионом стал Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко, «Луганскгаз» завоевал «золото» среди предприятий, а спортсмены Администрации Луганска – среди команд органов государственной власти. Подробности торжественной церемонии вручения наград – в следующем материале.

Результаты соревнований по мини-футболу среди учащихся колледжей

09:32 26-04-16
Подведены итоги соревнований по мини-футболу среди учащихся образовательных учреждений среднего

Команды 8 школ города встретились в финале спартакиады по баскетболу

10:20 22-03-16
Команды 8 городских школ и вузов приняли участие в финальных соревнованиях по баскетболу среди

Команда колледжа ЛНУ имени Даля завоевала первое место в соревнованиях по шахматам среди студентов

11:21 14-11-17
Команда колледжа Луганского национального университета имени Даля завоевала победу в соревнованиях

Команда гимназии №60 стала победителем финальных состязаний по баскетболу

08:40 13-02-18
Юноши из гимназии №60 имени 200-летия Луганска завоевали первое место в финальных соревнованиях по

Больше 20 команд приняли участие в соревнованиях по шахматам среди студентов

16:15 21-11-16
Более 20 команд приняли участие в соревнованиях по шахматам в зачет городских спартакиад среди