Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Луганские пловцы завоевали 26 медалей на «Кубке Черного моря» в Евпатории

Луганские пловцы завоевали 26 медалей на «Кубке Черного моря» в Евпатории

Луганские пловцы завоевали 26 медалей на «Кубке Черного моря» в ЕвпаторииВоспитанники Центра олимпийской подготовки спортсменов (ЦОПС) «Олимп-спорт» и Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали 26 медалей на республиканских соревнованиях по плаванию «Кубок Черного моря», которые прошли в Евпатории. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на ЦОПС.

Организатором соревнований, в которых приняли участие 300 спортсменов из Симферополя, Евпатории, Москвы, Воронежа, Екатеринбурга, Якутска, Белоярского, Югорска, Республики Беларусь и ЛНР, выступило Министерство спорта и Федерация плавания Республики Крым.

«Сборную команду Луганской Народной Республики представляли спортсмены Луганского высшего училища физической культуры и ЦОПС «Олимп-спорт». Командой было завоевано 26 медалей различной пробы – 14 золотых, семь серебряных и пять бронзовых», – говорится в сообщении.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Спортсмены ЛВУФК завоевали семь медалей на чемпионате в ДНР

08:22 09-03-17
Легкоатлеты Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали семь медалей на

Выпускной вечер спортсменов ЛВУФК состоялся в театре на Оборонной

14:45 19-06-18
84 выпускника и 23 студента Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) на сцене

Луганские спортсмены завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Курске

11:30 16-11-18
Спортсмены Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали призовые места на