Главная » Новости » Спортсмены Республики завоевали 12 медалей на турнире в Ростовской области

Спортсмены Республики завоевали 12 медалей на турнире в Ростовской области

Спортсмены Республики завоевали 12 медалей на турнире в Ростовской областиВоспитанники Федерации рукопашного боя ЛНР и Центра внешкольной работы Луганска завоевали 12 медалей на турнире по рукопашному бою версии HSIF, который прошел в Ростовской области Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) Республики.

«В турнире приняли участие более 120 спортсменов из Ростовской области, а также Республик Донбасса, в том числе 12 рукопашников из ЛНР», – говорится в сообщении.

Как в ведомстве, в упорной борьбе представители ЛНР завоевали шесть золотых, две серебряных и четыре бронзовых медали. Кроме того, объединенная команда ЛНР и ДНР заняла третье общекомандное место.

Пловцы республиканского центра «Инваспорт» завоевали 6 призовых мест на турнире в РФ

10:43 08-06-17
Спортсмены с ограниченными физическими возможностями из республиканского центра инвалидного спорта

Спортсмены из Луганска завоевали 17 медалей и два кубка на первенстве по каратэ в Ростове-на-Дону

14:15 21-03-17
Спортсмены луганского клуба «Олимпиец» завоевали 17 медалей и два кубка в чемпионате и первенстве

Луганчане завоевали восемь медалей на открытом турнире по дзюдо

09:23 21-06-16
Международный открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный 75-летию начала Великой

Луганские спортсмены завоевали четыре медали на Всероссийском турнире в Курске

11:30 16-11-18
Спортсмены Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали призовые места на