Главная » Новости » Воспитанники «Бер-Мира» стали призерами соревнований по танцевальному спорту в РФ

Воспитанники «Бер-Мира» стали призерами соревнований по танцевальному спорту в РФПодопечные коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного объединения (ЛУВО) «Восток» заняли призовые места в открытых Российских соревнованиях по танцевальному спорту «Кубок губернатора-2019» в Ростов-на-Дону. Об этом сообщили в учреждении.

«Бальные пары и солисты в течение двух дней исполняли хореографические номера по Европейской и Латиноамериканской программам», – говорится в сообщении.

Как рассказали в ЛУВО, луганские танцоры продемонстрировали на паркете максимум умений.

Первое место в Латиноамериканской программе и третье – в Европейской заняли Павел Бесполудин и Елизавета Перевало.

Второе место в категории Соло Дети-2S досталось Марии Никитиной.

Бронзовым призером в категории Соло Дети-1W стала Диана Медведева.

«Юные луганчане привезли с соревнований 11 кубков, 25 медалей и 39 дипломов за призовые места», – подчеркнули в «Востоке».

Воспитанники центра творчества «Восток» заняли призовые места в соревнованиях по танцам в России

15:36 21-12-16
Воспитанники коллектива спортивного бального танца «БЕР-МИР»  Луганского центра детского и

Юные луганчане завоевали 8 призовых мест на турнире «Зимняя звезда» в Москве

08:14 30-01-18
Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского центра детского и

Юные луганчане привезли 9 первых мест с международных соревнований по танцам в Анапе

09:20 26-06-18