Главная » Новости » Луганский боксер стал серебряным призером соревнований в РФ

Луганский боксер стал серебряным призером соревнований в РФ

Луганский боксер стал серебряным призером соревнований в РФСпортсмен второго разряда Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко Андрей Шацкий занял второе место в открытом кубке Электростали Московской области по боксу. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР.

«В соревнованиях приняли участие сильнейшие боксеры 2003-2008 годов рождения из нескольких регионов Российской Федерации. Соревнования проводились по правилам Федерации бокса России с выбыванием после первого поражения», – говорится в сообщении.

Как рассказали в ведомстве, представителями Республики стали пять спортсменов, двое из которых завоевали бронзовые медали.

«В упорных поединках Андрей Шацкий вышел в финал, но уступил боксеру из РФ и стал вторым», – уточнили в МКСМ.

В Министерстве подчеркнули, что луганскому спортсмену будет присвоен первый спортивный разряд.

Луганские боксеры стали обладателями восьми медалей на турнире в РФ

11:45 09-10-19
Юные спортсмены Луганской республиканской федерации бокса имени Дидоренко завоевали четыре золотых

Луганские боксеры одержали победу на международных соревнованиях в Орловской области

08:00 14-11-18
Спортсмены Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали четыре победы на

Луганские боксеры привезли призовые места с турнира в Орле

09:15 29-01-19
Спортсмены Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко завоевали призовые

Спортсмены ЛВУФК завоевали 8 медалей на всероссийском турнире по боксу

13:49 20-12-18
Спортсмены Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко, воспитанники

Боксер из Луганска занял первое место на соревнованиях в Чувашии

10:24 05-12-18
Луганчанин Даниил Зеленков занял первое место в весовой категории свыше 85 килограммов в 4-ом