Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Боксер из Луганска занял первое место на соревнованиях в Чувашии

Боксер из Луганска занял первое место на соревнованиях в Чувашии

Луганчанин Даниил Зеленков занял первое место в весовой категории свыше 85 килограммов в 4-ом открытом турнире города Шумерля по боксу памяти заслуженного тренера СССР И РСФСР Геннадия Герасимова, который проходил в Чувашской Республике Российской Федерации. Об этом сообщили в управлении образования Администрации Луганска.

«В состязаниях приняли участие боксеры из Ульяновска, Чебоксар, Новочебоксарска, Моргауш, Цивильска, Аликово, Канаша, Ядрина, Шумерли, Шумерлинского района и Луганской Народной Республики», – говорится в сообщении.

Как рассказали в структурном подразделении, делегацию луганских спортсменов возглавил Президент Федерации бокса ЛНР Николай Мельник и старший тренер Юрий Родин из Красного Луча.

«Луганск представлял спортсмен Даниил Зеленков, 2002 года рождения, который в упорной борьбе занял первое место в весовой категории свыше 85 килограммов», – отметили в управлении образования.

«Победители и призеры были награждены медалями, кубками и грамотами», – добавили там.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Спортсмен из Луганска завоевал первое место на турнире по дзюдо в Курске

08:07 29-08-17
Кубок победителя XXI Всероссийского турнира по дзюдо на призы заслуженного мастера спорта России

Команда спортшколы из Луганска заняла первое место на турнире по фехтованию в РФ

08:48 22-11-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 завоевали первое

Дзюдоисты Луганска завоевали пять медалей на турнире в ДНР

13:27 09-06-16
Спортсмены Луганска завоевали пять медалей на втором республиканском турнире по дзюдо, посвященном

Юные луганчане показали отличные результаты в соревнованиях по тхэквондо в городе Шахты

11:11 18-11-15
14-15 ноября в городе Шахты (Ростовская область) состоялся открытый чемпионат города по тхэквондо

Юные луганчане заняли первое место в открытом чемпионате ЛНР по каратэ

15:24 10-04-17
Луганский клуб каратэ «Олимпиец» занял первое место в общем зачете с учетом результатов