Главная » Новости » «Бер-Мир» одержал победу на Открытом турнире по спортивным бальным танцам

«Бер-Мир» одержал победу на Открытом турнире по спортивным бальным танцам

«Бер-Мир» одержал победу на Открытом турнире по спортивным бальным танцамКоллектив спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного объединения (ЛУВО) «Восток» стал победителем Открытого турнира по спортивным бальным танцам «Donbass Open-2019». Об этом сообщили в ЛУВО.

«Мероприятие прошло в столице Республики на базе спорткомплекса «Старт», – говорится в сообщении.

Как рассказали в «Востоке», первое место завоевали Иван Мамченко и София Афиногентова. Второе место досталось Сергею Аксенову и Юлии Ковшарь, а также Павлу Куликову и Елизавете Романенко.

«Кроме того, обладателями второго места в сольных программах стали Марьяна Никитина и Анастасия Новикова», – уточнили там.

Третье место завоевали Родион Дерень и Елизавета Пархоменко, Георгий Семикоз и Эмма Тучина, а также Максим Боцуляк и София Прежедромирская.

В учреждении подчеркнули, что Дипломом лауреата 1 степени награждена Анастасия Федорченко, Дипломами лауреата 2 степени – Максим Соколов и Дарья Насинник, а также Виолетта Ткаченко.

Воспитанники «Бер-Мира» вернулись с наградами «Весеннего вернисажа»

10:51 05-03-19
23 юных артиста коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Центра детско-юношеского

Более 30 воспитанников коллектива «Бер-Мир» завоевали призовые места на первенстве Республики по спортивным бальным танцам

16:51 05-12-17
Открытое первенство Луганской Народной Республики по спортивным бальным танцам «Grand prix of

Коллектив «Бер-Мира» одержал победу на Всероссийских соревнованиях по бальным танцам

09:12 12-11-19
Подопечные коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного

Подопечные «Бер-Мира» одержали победу на фестивале по спортивным бальным танцам

15:35 22-10-19
Коллектив спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного объединения

Воспитанники «Бер-Мира» одержали победы в соревнованиях по спортивным танцам «Vlada Dance-2019»

13:51 02-10-19
Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного