Главная » Новости » Открытое первенство по тхэквондо прошло в Луганске

Открытое первенство по тхэквондо прошло в Луганске

Открытое первенство по тхэквондо прошло в ЛуганскеОткрытое первенство по тхэквондо ИТФ, организаторами которого выступили Объединенная федерация тхэквондо ЛНР совместно с Луганским учебно-воспитательным объединением (ЛУВО) «Восток» при содействии Общественной палаты Республики и управления образования столичной Администрации. Об этом сообщили в управлении.

«Отрытое Первенство проводится с целью развития тхэквондо ИТФ в Луганской Народной Республике и выявления сильнейших спортсменов в личном зачете. На спортивную площадку вышли более 70 участников из трех команд Луганска и Брянки в возрастных группах от 6 до 17 лет», – говорится в сообщении.

Юных спортсменов поприветствовал заместитель начальника управления образования Александр Помазов. Он пожелал ребятам достойных соперников и заслуженных побед.

«В ходе самой ответственной части соревнований – поединков за первенство – спортсмены продемонстрировали членам жюри невероятную технику, прекрасную растяжку, а также четкую и слаженную координацию движений», – рассказали в структурном подразделении Администрации Луганска.

По итогам соревнований воспитанники спортивно-патриотического клуба «Сталкер» ЛУВО «Восток» завоевали кубок за первое место среди команд.

Луганский СПК «Сталкер» одержал победу в соревнованиях на Кубок Главы Администрации Брянки

15:03 22-05-19
Воспитанники спортивно-патриотического клуба (СПК) «Сталкер» Луганского учебно-воспитательного

Юные луганчане завоевали 59 призовых мест в открытом первенстве по тхэквондо

10:18 18-10-17
Открытое первенство по тхэквондо, по итогам которого луганские спортсмены завоевали 59 призовых

Более ста спортсменов приняли участие в первенстве по тхэквондо

10:49 18-05-16
Открытое первенство по тхэквондо, в котором приняли участие 113 спортсменов, состоялось в

Воспитанники клуба «Сталкер» столичного ЛУВО стали участниками семинара-практикума Объединенной федерации тхэквондо

14:34 03-10-19
Воспитанники спортивно-патриотического клуба «Сталкер» Луганского учебно-воспитательного

Воспитанники луганского «Сталкера» завоевали 11 призовых мест в соревнованиях по тхэквондо

11:36 20-11-18
Воспитанники спортивно-патриотического клуба «Сталкер»  Центра детского и юношеского