Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Юные луганчане завоевали 59 призовых мест в открытом первенстве по тхэквондо

Юные луганчане завоевали 59 призовых мест в открытом первенстве по тхэквондо

Юные луганчане завоевали 59 призовых мест в открытом первенстве по тхэквондоОткрытое первенство по тхэквондо, по итогам которого луганские спортсмены завоевали 59 призовых мест, состоялось в спортивном комплексе Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта городской Администрации.

«Соревнования, в которых приняли участие представители спортивных школ Луганска и Красного Луча, проводились среди групп начальной подготовки и учебно-тренировочных групп. В результате прошедших поединков луганские  спортсмены завоевали 21 первое, 19 вторых и 19 третьих мест,  у юных  спортсменов из Красного Луча – 4 первых, 4 вторых и 1 третье место», – говорится в сообщении.

Организаторы первенства – спортивная федерация «Союз тхэквондо Луганской Народной Республики» и Администрация Луганска – выражают благодарность руководству ЛНУ и судейской коллегии первенства.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Юные луганчане показали отличные результаты в соревнованиях по тхэквондо в городе Шахты

11:11 18-11-15
14-15 ноября в городе Шахты (Ростовская область) состоялся открытый чемпионат города по тхэквондо

Более ста спортсменов приняли участие в первенстве по тхэквондо

10:49 18-05-16
Открытое первенство по тхэквондо, в котором приняли участие 113 спортсменов, состоялось в

Пловцы республиканского центра «Инваспорт» завоевали 6 призовых мест на турнире в РФ

10:43 08-06-17
Спортсмены с ограниченными физическими возможностями из республиканского центра инвалидного спорта

Луганчане завоевали пять медалей на первенстве по дзюдо в Воронежской области

09:15 08-06-16
Луганские спортсмены завоевали пять медалей на открытом первенстве Воронежской области по дзюдо,