Главная » Новости » Команда столичной гимназии №60 стала победителем городской спартакиады по волейболу

Команда столичной гимназии №60 стала победителем городской спартакиады по волейболуВоспитанники школы-гимназии №60 имени 200-летия Луганска завоевали первое место в городских соревнованиях по волейболу среди юношей финального этапа спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений столицы, которые состоялись в спорткомплексе Луганского национального университета (ЛНУ) имени Тараса Шевченко. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта Администрации города.

«По итогам прошедших напряженных и захватывающих игр общекомандные места распределились следующим образом: первое место заняла команда гимназии №60, второе – команда 38-й школы, «бронза» досталась школе №2», – говорится в сообщении.

Отдел спорта благодарит администрацию ЛНУ за предоставленную спортивную базу и создание комфортных условий для проведения соревнований, а также судейскую коллегию за профессиональное судейство спартакиады.

Команды 8 школ города встретились в финале спартакиады по баскетболу

10:20 22-03-16
Команды 8 городских школ и вузов приняли участие в финальных соревнованиях по баскетболу среди

В соревнованиях по волейболу команда Луганского колледжа технологий торговых процессов заняла первое место

10:49 30-12-15
В Луганске прошли соревнования по волейболу среди девушек в зачет городской спартакиады среди

Команды вузов Луганска приняли участие в городских соревнованиях по волейболу

14:53 04-04-16
Игры по волейболу среди юношей и девушек в зачет городской спартакиады состоялись в спортивном

Финальные городские соревнования по волейболу прошли в школе-гимназии № 60

08:40 14-04-16
Финальные игры по волейболу среди девушек между общеобразовательными учебными учреждениями в зачёт

Соревнования по волейболу состоялись в Луганском строительном колледже

15:44 08-12-15
С 1 по 7 декабря в спортивном зале Луганского строительного колледжа состоялись соревнования по