Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Юная луганчанка победила в соревнованиях по спортивному ориентированию Ростовской области

Юная луганчанка победила в соревнованиях по спортивному ориентированию Ростовской областиВоспитанница кружка «Спортивное ориентирование» Луганского центра детско-юношеского творчества (ЛЦДЮТ) «Гармония» завоевала первое место в открытой тренировке по спортивному ориентированию «Ростовский марафон 2020», организатором которой традиционно стала Федерация спортивного ориентирования Ростовской области. Об этом сообщили в учреждении образования.

«В мероприятии приняли участие более 120 ростовчан и двое представителей Луганской Народной Республики. Воспитанница кружка «Спортивное ориентирование» Дарья Ляховченко заняла первое место на дистанции 3600 метров, а ее руководитель Владимир Ляховченко стал третьим на дистанции 10800 метров», – говорится в сообщении.

В «Гармонии» подчеркнули, что все призеры соревнований были награждены медалями.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Воспитанница кружка «Спортивное ориентирование» луганского центра творчества одержала победу в соревнованиях в РФ

10:11 17-11-20
Подопечная кружка «Спортивное ориентирование» столичного Центра детского и юношеского творчества

Юная луганчанка стала призером соревнований по спортивному ориентированию Ростовской области

14:42 23-11-20
Воспитанница кружка «Спортивное ориентирование» столичного Центра детского и юношеского творчества

Юная спортсменка из Луганска заняла первое место соревнований по спортивному ориентированию в Ростовской области

09:43 15-10-20
Воспитанница кружка «Спортивное ориентирование» Луганского центра детского и юношеского творчества

Луганчане стали призерами соревнований по спортивному ориентированию

09:15 17-11-20
Подопечные кружка «Спортивное ориентирование» Луганского центра детского и юношеского творчества

Воспитанники «Гармонии» стали призерами соревнований по спортивному ориентированию в РФ

11:31 24-04-18
Воспитанники кружка «Спортивное ориентирование» Луганского центра детского и юношеского творчества