Главная » Новости » Луганские гимнастки завоевали 12 медалей на первенстве по художественной гимнастике в РФ

Подопечные Луганского учебно-воспитательного объединения «Академия детства» завоевали 12 медалей на открытом первенстве по художественной гимнастике «Аксинья» в Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

«В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменок из Луганска, Ростова-на-Дону, Аксая, Воронежа, Рязани и Волгограда. От Луганска выступали 19 человек, которые достойно представили Луганскую Народную Республику на турнире, завоевав призовые места», – говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что по итогам турнира серебряными призерами в своих возрастных категориях стали Анастасия Демченко, Ника Данильченко, Мария Милевская, Дарья Савустьян, Николина Святоха, София Кляхина, Мария Сиянко, Мария Пехова, Эвелина Жукова и Майя Цеповская.

«Бронзу завоевали Вероника Козлова и Мария Чаус», – проинформировали там, подчеркнув, что призеры были награждены медалями и грамотами.

Юные луганские гимнастки стали призерами турнира в Московской области

17:39 09-03-21
Воспитанницы секции «Художественная гимнастика» Луганского учебно-воспитательного объединения

Гимнастки из Луганска заняли призовые места на соревнованиях в Ростовской области

12:00 21-02-17
Сборная команда Луганской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского

Луганские спортсмены стали призерами турнира по художественной гимнастике в Москве

11:16 18-12-19
Воспитанники Луганского учебно-воспитательного объединения (ЛУВО) «Академия детства» заняли

Луганские гимнастки победили в групповых упражнениях на турнире по художественной гимнастике в РФ

10:22 26-10-18
Луганские гимнастки заняли первое место в групповых упражнениях на областном турнире по

Более 80 гимнасток из Луганска приняли участие в турнире «Весенние первоцветы – 2016»

09:10 06-04-16
Более 80 гимнасток из Луганска приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике