Главная » Новости » Луганские школьники приняли участие в городской спартакиаде по волейболу

Луганские школьники приняли участие в городской спартакиаде по волейболу

На базе гимназии №60 имени 200-летия города Луганска, учебно-воспитательного объединения «Барвинок» и специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1 прошли зональные соревнования по волейболу среди девушек. Об этом сообщили в управлении культуры, физической культуры и спорта Администрации столицы ЛНР.

По итогам спортивной борьбы победителями и призерами турнира стали:

В Артемовском районе:
1 место – команда средней общеобразовательной школы (СОШ) №45;
2 место – команда специализированной школы (СШ) №57 имени Петрова;
3 место – команда учебно-воспитательного комплекса №32 имени Кузнецова.

10:20 22-03-16
Команды 8 городских школ и вузов приняли участие в финальных соревнованиях по баскетболу среди

Финальные городские соревнования по волейболу прошли в школе-гимназии № 60

08:40 14-04-16
Финальные игры по волейболу среди девушек между общеобразовательными учебными учреждениями в зачёт

Учебные заведения города приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису

16:58 19-01-16
На спортивных базах Луганска состоялись районные соревнования по настольному теннису городской

Команда колледжа ЛНУ имени Даля завоевала первое место в соревнованиях по шахматам среди студентов

11:21 14-11-17
Команда колледжа Луганского национального университета имени Даля завоевала победу в соревнованиях

Команда КДЮСШ заняла первое место на чемпионате ЛНР по тхэквондо

08:07 07-03-17
Команда комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) заняла первое место в чемпионате ЛНР