Главная » Новости » Команда КДЮСШ заняла первое место на чемпионате ЛНР по тхэквондо

Команда КДЮСШ заняла первое место на чемпионате ЛНР по тхэквондо

Команда КДЮСШ заняла первое место на чемпионате ЛНР по тхэквондоКоманда комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) заняла первое место в чемпионате ЛНР по тхэквондо в разделе базовых технических действий (пхумсэ), который состоялся в Луганске на базе республиканского стадиона «Авангард». Об этом сообщили в Союзе тхэквондо ЛНР.

«В чемпионате приняли участие 70 спортсменов в возрасте от шести до 16 лет из городов Республики. Все они были разделены по возрастным группам и уровням технического мастерства. Соревнования состоялись в личном, парном и командном исполнениях», – говорится в сообщении.

В командном зачете первое место заняла команда комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ), второе место разделили спортсмены из Луганского учебно-воспитательного комплекса (ЛУВК) «Интеллект» и городской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) №1, бронзовыми призерами также стали представители СДЮШОР №1.

«Спортсмены, показавшие лучшую техническую подготовку – Кирилов Павел, Лимаренко Дмитрий, Мосина Анастасия – были отмечены кубками Союза тхэквондо ЛНР», – добавили в организации.

Команда спортшколы из Луганска заняла первое место на турнире по фехтованию в РФ

08:48 22-11-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 завоевали первое

Юные луганчане показали отличные результаты в соревнованиях по тхэквондо в городе Шахты

11:11 18-11-15
14-15 ноября в городе Шахты (Ростовская область) состоялся открытый чемпионат города по тхэквондо

Команда луганской спортшколы №1 выиграла чемпионат ЛНР по баскетболу

10:36 19-12-16
Воспитанники луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) по

Более 80 спортсменов приняли участие в чемпионате города по тхэквондо

10:06 11-03-16
Открытый чемпионат города Луганска по тхэквондо (ВТФ) пхумсэ, в котором приняли участие 88