Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » В Луганске прошел баскетбольный турнир на новой площадке

В Луганске прошел баскетбольный турнир на новой площадке

К открытию универсальной спортивной площадки приурочили праздничный баскетбольный турнир под названием «Я – Будущее России». В состязании приняли участие команды юных баскетболистов и баскетболисток из различных школ Луганска и Алчевска.

Среди девушек первое место за командой «Надежда», второе место заняла команда «Незабудка», третье место осталось за коллективом из ЛОУСОШ № 33 им. И. С. Малько.

Лучшим игроком турнира признана Мирослава Слатвинская.

В турнире юношей победителем стал коллектив «ДримТим» представлявшие 60 школу, серебряным призером оказалась команда «Олимп» из Луганской школы № 25, бронзу завоевали ребята из «ЛугТим» из 60 школы.

Лучший игрок – Иван Яковенко

По ходу мероприятия был торжественно вручен новый  спортивный инвентарь для образовательных учреждений Луганской Народной Республики.

На соревнованиях присутствовали Глава ЛНР Леонид Пасечник, ВРИП Главы Луганска Яна Пащенко, основатель ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Алексей Фролов, чемпион Европы, заслуженный мастер спорта РФ Петр Самойленко, 12-кратный чемпион России, чемпион Евролиги, член попечительского совета ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Сергей Панов и другие.

Рекомендуем похожее:

Представители 25 команд приняли участие в соревнованиях по баскетболу среди юношей

09:36 30-01-18
Игры по баскетболу среди юношей зонального этапа комплексного спортивного соревнования среди

Воспитанники луганской спортивной школы завоевали бронзу на всероссийском футбольном турнире

08:13 27-06-17
Воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮШОР)

Команда «Луганской футбольной академии» стала победителем турнира по футболу памяти Скубенко

13:37 29-08-17
Ребята из специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР)

Учебные заведения города приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису

16:58 19-01-16
На спортивных базах Луганска состоялись районные соревнования по настольному теннису городской

Команда спортшколы из Луганска заняла первое место на турнире по фехтованию в РФ

08:48 22-11-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 завоевали первое