Главная » Новости » Воспитанники луганской спортивной школы завоевали бронзу на всероссийском футбольном турнире

Воспитанники луганской спортивной школы завоевали бронзу на всероссийском футбольном турниреВоспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮШОР) «Луганская футбольная академия» стали бронзовыми призерами всероссийского турнира «Малая земля – 2017», который проходил в Новороссийске (РФ). Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи Республики.

«В турнире принимала участие луганская команда футболистов 2004 года рождения. В своей подгруппе они заняли первое место, выиграв три матча: у команды сверстников из Сочи со счетом 1:0, из Новороссийска у команды «Черноморец-2» со счетом 12:0 и у команды из Ростова-на-Дону со счетом 3:0», – говорится в сообщении.

Обыграв соперников по группе, луганчане вышли в полуфинал, где встретились с новороссийской командой «Черноморец-1». В борьбе за третье место в турнирной таблице луганские футболисты сыграли с командой из Ростова-на-Дону и выиграли со счетом 6:5.

«Команда «Луганской футбольной академии» завоевала бронзовые медали турнира. При этом наш защитник Игорь Лысак был признан лучшим защитником на этих соревнованиях, а лучшим бомбардиром стал тоже наш игрок Ярослав Арбузов, который забил по совокупности всех матчей в Новороссийске девять мячей», – добавили в Минкульте.

Команда спортшколы из Луганска заняла первое место на турнире по фехтованию в РФ

08:48 22-11-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 завоевали первое

Команда луганской спортшколы №1 выиграла чемпионат ЛНР по баскетболу

10:36 19-12-16
Воспитанники луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) по

Юные луганчане вошли в десятку лучших на международном турнире по футболу

11:46 10-01-17
Команда спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Луганской футбольной академии»

Гимнастки из Луганска заняли призовые места на соревнованиях в Ростовской области

12:00 21-02-17
Сборная команда Луганской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского

Юные луганские футболисты привезли с соревнований в Евпатории два кубка и серебро

16:08 04-04-16
Команда воспитанников спортивного футбольного класса луганской школы № 26 «Заря» вернулась с