Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Юные фигуристы Луганска привезли три медали с турнира в Новочеркасске

Юные фигуристы Луганска привезли три медали с турнира в Новочеркасске

Юные фигуристы Луганска привезли три медали с турнира в НовочеркасскеВоспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы № 2 завоевали три медали в открытом первенстве города Новочеркасска Российской Федерации по фигурному катанию «Донской казачок – 2016», посвященному Дню защиты детей. Об этом сообщили в управлении образования Администрации города Луганска.

«В России состоялось открытое первенство по фигурному катанию, посвященное Дню защиты детей. Впервые в этих соревнования приняли участие 12 спортсменов из города Луганска, трое из них завоевали медали», - говорится в сообщении.

Юные фигуристы Луганска привезли три медали с турнира в НовочеркасскеСоревнования проходили по 6 возрастным категориям. По результатам соревнований все луганские фигуристы выполнили разряды, соответствующие требованиям «Единой всероссийской спортивной классификации».

В упорной борьбе в категории «Юный фигурист» среди мальчиков 3-е место занял Ярослав Чербанич. В категории «3-й юношеский разряд» 2-е место у Юлии Григоренко. В категории «Юный фигурист» среди девочек 1-е место досталось Марии Черноротовой.

Призеров подготовил к турниру тренер Алексей Игнатенко.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Юные луганчане показали отличные результаты в соревнованиях по тхэквондо в городе Шахты

11:11 18-11-15
14-15 ноября в городе Шахты (Ростовская область) состоялся открытый чемпионат города по тхэквондо

Первенство города по фигурному катанию прошло в Луганске

16:46 30-03-16
Первенство Луганска по фигурному катанию, в котором приняли участие пять юных луганчанок,

В соревнованиях по фехтованию приняли участие спортсмены из Луганска и Донецка

10:07 16-09-15
На спортивной базе специализированной школы-коллегиума № 36 имени маршала Г. К. Жукова состоялось

Юные луганские футболисты привезли с соревнований в Евпатории два кубка и серебро

16:08 04-04-16
Команда воспитанников спортивного футбольного класса луганской школы № 26 «Заря» вернулась с

Юные луганчане заняли призовые места на соревнованиях по бальным танцам в Донецке

08:42 07-06-16
Открытые региональные соревнования по спортивным бальным танцам «The million roses», в которых