Главная » Новости » Юные луганчане заняли призовые места на соревнованиях по бальным танцам в Донецке

Юные луганчане заняли призовые места на соревнованиях по бальным танцам в ДонецкеОткрытые региональные соревнования по спортивным бальным танцам «The million roses», в которых приняли участие ребята, занимающиеся спортивными бальными танцами, состоялись в Донецке. В числе призеров оказались и юные луганчане. Об этом сообщили в управлении образования горадминистрации.

«Луганскую Народную Республику представляли на соревнованиях 20  талантливых воспитанников секции спортивно-бальных танцев «Бер-Мир» Луганского центра детского и юношеского творчества «Восток». Их мастерство оценивала квалифицированная судейская коллегия», – говорится в сообщении.

Среди множества участников луганчане заняли призовые места:
3-е место получили Алика Нестеренко и Иван Сапрыкин, Алина Козина и Артем Щербаков, 3-е место досталось ребятам и в командных соревнованиях. Кристина Логвинова и Сергей Аксенов завоевали 2-е место.

На соревнованиях выступили и руководили секции «Бер-Мир» Ольга и Сергей Смотровы. Они заняли 1-е место в своей категории, получили кубок, медали и дипломы.

Юные луганчане заняли призовые места в соревнованиях по фехтованию в Ростове-на-Дону

14:35 08-12-15
Хорошей традицией становится участие луганских фехтовальщиков в турнирах, которые проходят в

Юные луганчане завоевали первое место в соревнованиях по флорболу в ДНР

10:50 18-01-16
Команда Государственного учреждения «Луганская школа I-III ступеней №25 имени М. С. Лиховида»

Команда колледжа технологий машиностроения победила в городских соревнованиях по баскетболу

11:44 24-02-16
Студенты Луганского колледжа технологий машиностроения заняли 1-е место в соревнованиях по

Юные луганчане показали отличные результаты в соревнованиях по тхэквондо в городе Шахты

11:11 18-11-15
14-15 ноября в городе Шахты (Ростовская область) состоялся открытый чемпионат города по тхэквондо

Воспитанники клуба «Мегаданс» в очередной раз подтвердили высокий уровень Луганской школы бальной хореографии

15:27 29-10-15
Семь лучших танцевальных пар Клуба спортивного бального танца «Мегаданс» Государственного