Главная » Новости » Луганчане завоевали пять медалей на первенстве по дзюдо в Воронежской области

Луганчане завоевали пять медалей на первенстве по дзюдо в Воронежской области

Луганчане завоевали пять медалей на первенстве по дзюдо в Воронежской областиЛуганские спортсмены завоевали пять медалей на открытом первенстве Воронежской области по дзюдо, который проходил в Павловске. Об этом со ссылкой на секретаря Федерации дзюдо ЛНР Оксану Филову сообщает ЛуганскИнформЦентр.

«В состязаниях приняли участие более 160 спортсменов в возрасте 9-10 лет из городов России. От Луганска на соревнования ездили восемь мальчиков», - рассказала Филова.

Она сообщила, что Сергей Олонцев и Владислав Никулин завоевали золотые медали в своих весовых категориях, а Данил Водолазький, Ярослав Якунин и Александр Контобойцев заняли третьи места.

Победители получили кубки и грамоты, обладатели вторых и третьих мест были награждены медалями.

Филова добавила, что дзюдоисты Луганска в ближайшее время планируют отправиться на соревнования в Донецкую Народную Республику.

Более 80 гимнасток из Луганска приняли участие в турнире «Весенние первоцветы – 2016»

09:10 06-04-16
Более 80 гимнасток из Луганска приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике

Международные соревнования по дзюдо состоялись в Луганске

11:39 09-11-15
Первый в спортивной истории Луганской Народной Республики открытый Республиканский турнир по

Юные фигуристы Луганска привезли три медали с турнира в Новочеркасске

11:54 07-06-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы № 2 завоевали три медали в

Луганские боксеры завоевали 11 первых мест в столице ДНР

10:06 19-01-16
Боксеры Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали 11 первых мест в 41

Более ста спортсменов приняли участие в первенстве по тхэквондо

10:49 18-05-16
Открытое первенство по тхэквондо, в котором приняли участие 113 спортсменов, состоялось в