Главная » Новости » Более 60 автомобилистов приняли участие в соревнованиях по дрэг-рейсингу

Более 60 автомобилистов приняли участие в соревнованиях по дрэг-рейсингу

Соревнования по дрэг-рейсингу «Большие гонки», прошедшие на объездной трассе М-04 в районе Луганского аэропорта, собрали более 60 участников со всех регионов Республики, а также ДНР и России.

«За звание самого быстрого на дистанции 402 метра боролись гонщики из различных городов. Автомобилисты соревновались в пяти классах по времени прохождения дистанции», – отметил организатор мероприятия, председатель Автомобильной федерации ЛНР Дмитрий Выприцкий.

Среди 60 участников 15 человек получили призовые места. Наградами для гонщиков стали кубки, изготовленные из автозапчастей российского автопрома, а также дипломы, медали и денежные призы.

Автомобильные соревнования «Большие гонки» пройдут в Луганске 26 июня

09:16 24-06-16
Классические соревнования по дрэг-рейсингу на 402 метра «Большие гонки», которые проходят в разных

Юные луганчане заняли призовые места на соревнованиях по бальным танцам в Донецке

08:42 07-06-16
Открытые региональные соревнования по спортивным бальным танцам «The million roses», в которых

Более 600 человек приняли участие в легкоатлетической эстафете на призы газеты «Жизнь Луганска»

08:56 06-05-16
Свыше 600 воспитанников общеобразовательных и высших учебных заведений города приняли участие в

Юные луганчане показали отличные результаты в соревнованиях по тхэквондо в городе Шахты

11:11 18-11-15
14-15 ноября в городе Шахты (Ростовская область) состоялся открытый чемпионат города по тхэквондо

Луганский поэт стал обладателем серебряной медали литфестиваля в Алуште

13:38 03-06-16
Луганский поэт Александр Сигида-младший стал обладателем серебряной медали 1-го Всероссийского