Главная » Новости » Шахматный турнир памяти Виктора Марченко прошел в Луганске

Шахматный турнир памяти Виктора Марченко прошел в Луганске

Шахматный турнир памяти Виктора Марченко прошел в ЛуганскеБлиц-турнир по шахматам памяти Виктора Марченко, посвященный 221-й годовщине основания Луганска, состоялся на базе Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы №4. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта Администрации города.

В турнире приняли участие 34 спортсмена. Среди девушек 3-е место завоевала Вероника Сидорова, 2-е – Елена Мазур, победу одержала Анастасия Свищева.

Среди юношей 3-е место досталось Егору Демину, 2-е получил Борис Погорелов, а 1-е – Олег Шиченков.

Среди мужчин бронзу получил кандидат в мастера спорта Александр Бурхач, 2-е место завоевал мастер спорта международного класса Борис Карась, а заслуженная победа досталась международному гроссмейстеру Геннадию Кузьмину.

Победителями в отдельных  номинациях стали:  «За волю к победе» – Влад Цыганков,  «За самую красивую комбинацию» – Даниил Ленский,  «За лучшую партию» – Никита Александров.

Администрация города благодарит руководство детско-юношеской спортивной школы №4 за предоставление спортивной базы, а также судейскую коллегию за профессиональное судейство соревнований.

Городские соревнования по шахматам прошли в ЛКДЮСШ №4

10:31 16-08-16
Городские соревнования по шахматам среди мужчин и женщин состоялись в минувшие выходные, 13 и 14

В Луганске прошли соревнования по шахматам

16:09 10-11-15
6 ноября на базе Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы № 4 состоялись

В соревнованиях по фехтованию приняли участие спортсмены из Луганска и Донецка

10:07 16-09-15
На спортивной базе специализированной школы-коллегиума № 36 имени маршала Г. К. Жукова состоялось

Соревнования по фехтованию посвятили памяти Станислава Калабина

13:04 10-11-15
7 ноября в спортивном комплексе «Заря» ПАО «Лугансктепловоз» состоялось первенство г. Луганска

Дзюдоисты Луганска завоевали пять медалей на турнире в ДНР

13:27 09-06-16
Спортсмены Луганска завоевали пять медалей на втором республиканском турнире по дзюдо, посвященном