Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Результаты финальных соревнований спартакиады госслужащих

Результаты финальных соревнований спартакиады госслужащих

Финальные соревнования по волейболу, перетягиванию каната, шахматам, шашкам и настольному теннису в рамках Республиканской спартакиады государственных гражданских служащих Луганской Народной Республики прошли в эти выходные, 29 и 30 октября, в спортивных залах Дворца спорта Луганского государственного медицинского университета и Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом.
Результаты финальных соревнований спартакиады госслужащихВ соревнованиях по волейболу
1-е место заняла сборная команда Государственного комитета налогов и сборов Луганской Народной Республики;
2-е место – сборная команда Администрации города Луганска;
3-е место – сборная команда Администрации горда Краснодона.

В соревнованиях по шахматам

В соревнованиях по шашкам
1-е место заняла сборная команда Администрация города Брянки;
2-е место – сборная команда Администрации Перевальского района;
3-е место – сборная команда Государственного комитета налогов и сборов Луганской Народной Республики.

Результаты финальных соревнований спартакиады госслужащихВ соревнованиях по перетягиванию каната
1-е место заняла сборная команда Министерства инфраструктуры и транспорта Луганской Народной Республики;

В соревнованиях по настольному теннису
3-е место – сборная команда Администрации города Луганска.

Победитель спартакиады в общем зачете будет определен 3 ноября после проведения финальных игр соревнований по футзалу. В этот же день в спорткомплексе «ЛТК-Арена» состоится торжественное закрытие Республиканской спартакиады государственных гражданских служащих Луганской Народной Республики.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Команда горадминистрации заняла 1-ое место в соревнованиях по настольному теннису

15:01 04-10-16
Сборная команда Администрации города Луганска завоевала первое место в соревнованиях по

В соревнованиях по теннису сборная аграрного университета завоевала первое место

15:31 02-12-15
1 декабря в спортивном зале Луганского государственного университета имени Тараса Шевченко

Команда Администрации Луганска вышла в финал спартакиады госслужащих

09:31 10-10-16
Сборная команда Администрации Луганска стала победителем в своей подгруппе и вышла в финал

В соревнованиях по волейболу команда Луганского колледжа технологий торговых процессов заняла первое место

10:49 30-12-15
В Луганске прошли соревнования по волейболу среди девушек в зачет городской спартакиады среди