Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Женская команда из Луганска победила в турнире ЛНР по волейболу среди ветеранов

Женская команда из Луганска победила в турнире ЛНР по волейболу среди ветеранов

Женская команда из Луганска одержала победу в чемпионате ЛНР по волейболу среди ветеранских команд. Об этом со ссылкой на заместителя директора Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) Геннадия Резниченко  сообщает ЛуганскИнформЦентр.

«В соревнованиях участвовали спортсмены от 30 лет и старше, они представляли Луганск, Алчевск, Первомайск, Красный Луч, Стаханов. Первое место заняли волейболистки из Луганска, на втором месте – команда из Стаханова, на третьем – из Алчевска», - говорится в сообщении.

Победители и призеры были награждены почетными грамотами и медалями.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

Розыгрыш открытого кубка по волейболу состоялся в Луганске

16:58 22-12-15
19 декабря состоялся розыгрыш открытого кубка по волейболу среди мужских команд ветеранов спорта,

Луганские боксеры завоевали 11 первых мест в столице ДНР

10:06 19-01-16
Боксеры Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали 11 первых мест в 41

В соревнованиях по волейболу команда Луганского колледжа технологий торговых процессов заняла первое место

10:49 30-12-15
В Луганске прошли соревнования по волейболу среди девушек в зачет городской спартакиады среди

Луганчане выиграли чемпионат ЛНР по мини-футболу среди ветеранов

15:19 05-10-15
Команда Луганска заняла первое место на чемпионате ЛНР по мини-футболу среди ветеранов (40 лет и