Главная » Новости » Команда луганской спортшколы №1 победила в турнире ЛНР по волейболу

Команда луганской спортшколы №1 победила в турнире ЛНР по волейболу

Команда луганской спортшколы №1 победила в турнире ЛНР по волейболуКоманда Луганской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (ЛДЮСШОР) №1 одержала победу в первенстве ЛНР по волейболу среди юношей до 14 лет. Об этом сообщили в отделе по вопросам физкультуры и спорта Администрации города.

«Открытое первенство ЛНР по волейболу среди юношей до 14 лет проходило 11 и 12 ноября на базе столичной спортшколы №1.  Участвовали команды из Антрацита, Красного Луча, Лутугино, Луганска и три команды из ДНР», – говорится в сообщении.

Серебряными призерами состязаний стали спортсмены из Красного Луча, на третьем месте – волейболисты из Лутугино. Победители и призеры были награждены почетными грамотами.

Женская команда из Луганска победила в турнире ЛНР по волейболу среди ветеранов

09:32 07-11-16
Женская команда из Луганска одержала победу в чемпионате ЛНР по волейболу среди ветеранских

Команды вузов Луганска приняли участие в городских соревнованиях по волейболу

14:53 04-04-16
Игры по волейболу среди юношей и девушек в зачет городской спартакиады состоялись в спортивном

Розыгрыш открытого кубка по волейболу состоялся в Луганске

16:58 22-12-15
19 декабря состоялся розыгрыш открытого кубка по волейболу среди мужских команд ветеранов спорта,

Открытое первенство города по плаванию состоялось в Луганске

16:13 01-12-15
26-27 ноября в плавательном бассейне центра олимпийской подготовки «Олимп-Спорт» состоялось

В соревнованиях по волейболу команда Луганского колледжа технологий торговых процессов заняла первое место

10:49 30-12-15
В Луганске прошли соревнования по волейболу среди девушек в зачет городской спартакиады среди