Размер шрифта: AAAA
Цвет сайта: AA
Обычная версия
Главная » Новости » Команда ЛНАУ стала победителем городского турнира по настольному теннису

Команда ЛНАУ стала победителем городского турнира по настольному теннису

Команда ЛНАУ стала победителем городского турнира по настольному теннисуСборная команда Луганского национального аграрного университета (ЛНАУ) одержала победу в городских соревнованиях по настольному теннису среди студентов государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования ЛНР сезона 2016-2017 учебного года, которые проходили на базе Луганского национального университета имени Тараса Шевченко. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта Администрации города.

«По итогам проведенных состязаний на втором месте – команда Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, на третьем – сборная команда Луганского национального университета имени Владимира Даля», – говорится в сообщении.

Команды, занявшие 1-3 места, были награждены дипломами.

Пресс-служба Администрации города Луганска

Рекомендуем похожее:

В соревнованиях по теннису сборная аграрного университета завоевала первое место

15:31 02-12-15
1 декабря в спортивном зале Луганского государственного университета имени Тараса Шевченко

Сборная команда ЛГУ имени В. Даля победила в соревнованиях по мини-футболу

10:25 02-12-15
С 23 по 30 ноября в спортивном зале СК «Заря» ПАО «Лугансктепловоз» проходили городские

Команды вузов Луганска приняли участие в городских соревнованиях по волейболу

14:53 04-04-16
Игры по волейболу среди юношей и девушек в зачет городской спартакиады состоялись в спортивном

Больше 20 команд приняли участие в соревнованиях по шахматам среди студентов

16:15 21-11-16
Более 20 команд приняли участие в соревнованиях по шахматам в зачет городских спартакиад среди

Городская спартакиада по настольному теннису прошла в двух колледжах Луганска

16:37 04-04-16
Соревнования по настольному теннису среди юношей и девушек в зачет городской спартакиады среди