Главная » Новости » Луганская детская хоккейная команда завоевала серебро на турнире в ДНР

Луганская детская хоккейная команда завоевала серебро на турнире в ДНР

Луганская детская хоккейная команда завоевала серебро на турнире в ДНРЛуганская детская хоккейная команда «Дизель 2007-2008» завоевала серебро на открытом городском турнире по хоккею с шайбой, посвященном Дню защитника Отечества в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили на Ледовой арене.

«Первый период был сыгран со счетом 2:2, второй – 4:4, но в третьем периоде счет составил – 7:4 в пользу донецкой команды», – говорится в сообщении.

Всего в турнире приняли участие пять команд из Луганской и Донецкой Народных Республик. Команда из Луганска одержала второе место.

В учреждении также добавили, что лучшим вратарем турнира  был признан Никита Бочков из команды «Дизель 2007-2008».

Хоккейные матчи между командами ЛНР и ДНР состоялись на «Ледовой арене» в Луганске

15:21 23-01-17
Товарищеские хоккейные матчи среди команд ЛНР и ДНР прошли 21-22 января в филиале «Ледовая арена»

Луганская «Заря» обыграла футболистов из ДНР и РФ на втором международном турнире (видео)

14:28 27-02-17
Команда ветеранов луганского футбольного клуба «Заря» обыграла спортсменов из Донецкой Народной

Команда из Луганска завоевала кубок игр ко Дню защитника Отечества

08:56 22-02-17
Патриотические игры «Защитник – это гордо», посвященные Дню защитника Отечества, прошли на

Юные луганские футболисты привезли с соревнований в Евпатории два кубка и серебро

16:08 04-04-16
Команда воспитанников спортивного футбольного класса луганской школы № 26 «Заря» вернулась с

Команда спортшколы из Луганска заняла первое место на турнире по фехтованию в РФ

08:48 22-11-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 завоевали первое