Главная » Новости » Команда луганской спортшколы №1 выиграла чемпионат ЛНР по баскетболу

Команда луганской спортшколы №1 выиграла чемпионат ЛНР по баскетболу

Команда луганской спортшколы №1 выиграла чемпионат ЛНР по баскетболуВоспитанники луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) по баскетболу завоевали первое место на чемпионате ЛНР среди юношей 14-15 лет. Об этом  сообщает ЛуганскИнформЦентр со ссылкой на замдиректора СДЮШОР Марину Быканову.

«Состязание проходило с 16 по 18 декабря в школе-гимназии №60 имени 200-летия Луганска. Первое и третье места заняли команды луганской школы олимпийского резерва №1, а серебряными призерами стали баскетболисты из Алчевска», - говорится в сообщении.

Победители и призеры были также награждены грамотами и кубками от организатора турнира – Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.

Девушки из Луганской спортшколы №1 выиграли первенство ЛНР по волейболу

16:03 21-11-16
Команда Луганской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) №1

Команда луганской спортшколы №1 победила в турнире ЛНР по волейболу

11:46 14-11-16
Команда Луганской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (ЛДЮСШОР) №1 одержала

Команды 8 школ города встретились в финале спартакиады по баскетболу

10:20 22-03-16
Команды 8 городских школ и вузов приняли участие в финальных соревнованиях по баскетболу среди

Команда спортшколы из Луганска заняла первое место на турнире по фехтованию в РФ

08:48 22-11-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 завоевали первое

Женская команда из Луганска победила в турнире ЛНР по волейболу среди ветеранов

09:32 07-11-16
Женская команда из Луганска одержала победу в чемпионате ЛНР по волейболу среди ветеранских