Главная » Новости » Глава Луганска вручил кубки чемпионов победителям состязаний по футболу (видео)

Глава Луганска вручил кубки чемпионов победителям состязаний по футболу (видео)

Более 60 команд в 2017 году стали участниками открытых летних чемпионатов Луганска по футболу и мини-футболу, которые с мая по октябрь проходили на площадках с искусственным покрытием. Завершился и чемпионат Республики по футболу среди любительских команд, игры которого продолжались 7 месяцев. На церемонии награждения в Администрации Луганска Глава города Манолис Пилавов поздравил обладателей первых и призовых мест. Подробнее о том, какие команды стали чемпионами городских и республиканских состязаний, в сюжете пресс-службы Администрации города Луганска.

Награждение команд-победителей по футболу и мини-футболу прошло в горадминистрации (видео)

14:48 20-10-16
Торжественная церемония награждения команд, ставших призерами игр открытых летне-осенних

Подведение итогов зимнего чемпионата по мини-футболу прошло в Администрации Луганска (видео)

14:00 06-04-17
36 команд стали призерами открытого зимнего чемпионата города по мини-футболу, игры которого

16 октября подведут итоги летних игр по футболу и мини-футболу

11:16 16-10-15
В пятницу, 16 октября в 16.00 в большом зале Администрации города Луганска (ул. Коцюбинского, 14)

«Лига чемпионов» и «Лига федерации» определили сильнейших по мини-футболу

15:44 04-10-16
Команды-победители лиг открытого чемпионата Луганска по мини-футболу приняли участие в играх

Игры по мини-футболу на открытых площадках стартуют 16 апреля

08:17 14-04-16
Соревнования по мини-футболу на открытых площадках в Луганске начнутся 16 апреля. Об этом сообщили