Главная » Новости » Более 20 команд стали участниками зональных соревнований по шахматам

Более 20 команд стали участниками зональных соревнований по шахматам

Более 20 команд стали участниками зональных соревнований по шахматамБолее 20 команд приняли участие в зональных состязаниях по шахматам комплексного спортивного соревнования среди учащихся общеобразовательных учреждений города, которые состоялись на базе Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (ЛКДЮСШ) №4. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта Администрации города.

Среди школ Артемовского района Луганска на третьем месте оказалась команда школы №55, ребята из гимназии №60 завоевали второе место, а победителями стали учащиеся школы №57.

Среди общеобразовательных учреждений Ленинского и Каменнобродского районов третье место одержали воспитанники 20-ой школы, на втором месте оказалась команда школы №1, а гимназия №30 стала победителем спортивных баталий.

В Жовтневом районе Луганска третье место завоевали дети из учебно-воспитательного объединения «Барвинок» №9, второе место досталось команде учебно-воспитательного комплекса №50, а первое место получили ребята из 6-ой школы.

Учебные заведения города приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису

16:58 19-01-16
На спортивных базах Луганска состоялись районные соревнования по настольному теннису городской

Более 40 юношей и девушек приняли участие в чемпионате города по шахматам

11:47 18-10-17
Чемпионат Луганска по шахматам среди юношей и девушек, в котором приняли участие 44 человека,

Больше 20 команд приняли участие в соревнованиях по шахматам среди студентов

16:15 21-11-16
Более 20 команд приняли участие в соревнованиях по шахматам в зачет городских спартакиад среди