Главная » Новости » Более 40 юношей и девушек приняли участие в чемпионате города по шахматам

Более 40 юношей и девушек приняли участие в чемпионате города по шахматам

Более 40 юношей и девушек приняли участие в чемпионате города по шахматамЧемпионат Луганска по шахматам среди юношей и девушек, в котором приняли участие 44 человека, состоялся на базе Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №4. Об этом сообщили в отделе по вопросам физической культуры и спорта Администрации города.

Среди юношей на третьем месте оказался Никита Шистко, второе место завоевал Александр Лемеш, а победителем стал Александр Бурхач.

Среди девушек третье место получила Елизавета Сидорова, второе место одержала Виктория Гамачек, а первое – Ольга Полякова.

Организаторы соревнований выражают благодарность Администрации ЛКДЮСШ №4 за предоставление спортивной базы и создания условий для проведения мероприятия, а также главную судейскую коллегию  за профессиональное судейство состязаний.

Более 30 юношей и девушек стали участниками городского блиц-турнира по шахматам

13:01 15-08-17
Городской блиц-турнир по шахматам, в котором приняли участие 32 человека, состоялся в Луганской

Спортсмены старше 60-ти приняли участие в городском чемпионате по шахматам среди ветеранов

08:56 13-10-17
Чемпионат Луганска по шахматам среди ветеранов, в котором приняли участие луганчане старше 60 лет,

Шахматный турнир памяти Виктора Марченко прошел в Луганске

11:13 06-09-16
Блиц-турнир по шахматам памяти Виктора Марченко, посвященный 221-й годовщине основания Луганска,

Городские соревнования по шахматам прошли в ЛКДЮСШ №4

10:31 16-08-16
Городские соревнования по шахматам среди мужчин и женщин состоялись в минувшие выходные, 13 и 14

В соревнованиях по шахматам определены победители

16:58 01-12-15
27-29 ноября  в Луганске прошел чемпионат города по шахматам. В соревнованиях приняли участие