Главная » Новости » Спортсмены из Луганска завоевали призовые места на турнире по боксу ДНР

Спортсмены из Луганска завоевали призовые места на турнире по боксу ДНР

Спортсмены из Луганска завоевали призовые места на турнире по боксу ДНРВоспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) стали призерами III открытого турнира по боксу Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР.

«Спортсмены соревновались в своих весовых категориях. Луганскую Народную Республику на турнире представили Евгений Пальчак, одержавший победу в финальном поединке, и Александр Подгорный, ставший серебряным призером», – говорится в сообщении.

В Минкультуры отметили, что в состязаниях приняли участие 60 спортсменов из городов Донецкой Народной Республики, а также Луганска и Стаханова.

Около 300 юных спортсменов приняли участие в турнире по боксу в ДНР

10:00 10-10-17
Почти 300 спортсменов из Луганска и городов Луганской и Донецкой Народных Республик стали

Четверо луганчан стали победителями республиканского турнира по боксу

16:21 27-02-17
Юные боксеры из Луганска заняли призовые места в республиканском турнире по боксу среди юниоров и

Луганские фехтовальщики представили Республику на соревнованиях в Санкт-Петербурге

11:17 12-09-17
Воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) в возрасте от 12 до 14 лет

Боксеры ЛВУФК стали победителями турнира «Олимпийская надежда»

15:26 30-01-17
Спортсмены из Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) стали победителями открытого

Юные луганчане показали отличные результаты в соревнованиях по тхэквондо в городе Шахты

11:11 18-11-15
14-15 ноября в городе Шахты (Ростовская область) состоялся открытый чемпионат города по тхэквондо