Главная » Новости » Юные луганчанки стали призерами Всероссийских соревнований по прыжкам в воду

Юные луганчанки стали призерами Всероссийских соревнований по прыжкам в воду

Юные луганчанки стали призерами Всероссийских соревнований по прыжкам в водуВоспитанницы комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 и высшего училища физической культуры (ЛВУФК) завоевали призовые места на Всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященные Заслуженному тренеру СССР Стародубцевой. Об этом сообщили в управлении образования Администрации Луганска.

«Соревнования проходили во Дворце подводного спорта города Воронежа. В столицу Черноземья съехались спортсмены в возрасте от 7 лет до 24 и старше из 12 городов – Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Ставрополя, Саратова, Пензы, Электростали, Рузы, Екатеринбурга, Воронежа, Казани, Астрахани, а также Крыма и Луганска. Хозяева состязаний представили самую многочисленную команду – более 60 человек, а всего за награды боролись около 200 участников», – рассказали в управлении.

Ребята состязались в нескольких видах программы – прыжках с однометрового, трехметрового трамплинов, вышки и в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

Учащаяся КДЮСШ Екатерина Решитова заняла по прыжкам с вышки второе место, а воспитанница ЛВУФК Елизавета Решитова – третье.

Чемпионат по прыжкам в воду прошел во Дворце спорта «Юность»

15:25 20-02-17
Зимний чемпионат Республики по прыжкам в воду, в котором приняли участие около 40 юношей и девушек

Первенство ЛВУФК по прыжкам на акробатической дорожке состоялось во Дворце спорта «Юность»

13:03 15-02-17
Первенство Луганского высшего училища физической культуры (ЛВУФК) по прыжкам на батуте

Луганские фехтовальщики представили Республику на соревнованиях в Санкт-Петербурге

11:17 12-09-17
Воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) в возрасте от 12 до 14 лет

Команда спортшколы из Луганска заняла первое место на турнире по фехтованию в РФ

08:48 22-11-16
Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №2 завоевали первое

Команда КДЮСШ заняла первое место на чемпионате ЛНР по тхэквондо

08:07 07-03-17
Команда комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) заняла первое место в чемпионате ЛНР